Поиск специалистов!

Категория: Объявления / Вакансии
16-12-2009, 18:43, автор: alex0166

Уважаемые мастера! Прошедшим летом на участке, расположенном по Симферопольскому направлению, собрали сруб размером 6Х6, пятистенок с рубленными фронтонами, в 2 этажа. Назначение - гостевой дом-баня. Осуществляю поиск специалистов, любящих свое дело и отвечающих за качество своего труда для дальнейшего продолжения работы по дому. Пожелания: грамотность и опыт работы, славянское происхождение, работа без бухания, разумные расценки, здоровая инициатива, наличие рекомендаций. Мои контакты: 8-916-755-62-40, alex0166@mail.ru Александр. Дабы не тратить Ваше и мое время предпочтительней предварительно направить смету с расценами на эл. адрес. Предложения с расценками на уровне московских, подмосковных и пр. фирм в силу определенных обстоятельств не рассматриваются. Спасибо всем откликнувшимся!

Рейтинг:
  • 0

2
Другие новости по теме:

Комментарии

Medvedovs Группа: Гости
Регистрация: --
Статус:

17 декабря 2009 08:25
Обычно те мастера, которые обладают всеми качествами которые Вы указали, обладают ещё одним качеством - ценить себя и свой труд. Вы же не просите в магазине продать мерседес по цене запорожца? Хотя, у нас в россии, вы это можете попросить, и Вам выкатят мерседес, а через пару лет Вы поймёте, что это был запорожец:)
  • Нравится
  • 1
комментариев публикаций
Прапор Группа: Гости
Регистрация: --
Статус:

28 марта 2010 15:03
Александр, можем оказать помощь. Не подряд,не фирма. Цены самые низкие. Профессионалы. Не понятен какие виды работ необходимы? Составим сметы,график работ,рабочие чертежи,расчет конструкций. *********** Павел. Находимся под Чеховым.


Отредактировал администратор.
Читаем внимательно: Реклама услуг, в виде комментариев приравнивается к спаму и наказывается баном на 7 дней.
Пользуйтесь личными сообщениями
  • Нравится
  • 0
комментариев публикаций
Реклама Темы форума