Требуется прораб
  • 100

Требуется: Прораб с опытом работы в загородном-деревянном домостроении(клеенный брус, оцилиндрованное бревно) от3-х лет. Возраст 30-60 лет, высшее образов. Умение работать с проектной документацией, знание строительн. норм и правил, последовательность строительных работ, ведение объекта от фундамента до кровли. Наличие а\м. Обязанности: Организация работ на объекте, контроль за качественным выполнением работ бригадой и подрядными организациями.

Категория: Объявления / Вакансии
Требуются бригады плотников
  • 100

Строительной фирме требуются строители с опытом работы для возведения коттеджного поселка в Калужской области(участок 103 гектара). Дома под ключ из оцилиндрованного бревна,сухого профилированного бруса.Возможно проживание на месте строительства. З/П обсуждается индивидуально.

Категория: Объявления / Вакансии
Требуется прораб
  • 0

В строительную организацию на постоянную работу требуется прораб. Организация и контроль качества СМР. Подбор и расстановка бригад. Работа с технической документацией на объектах. Участие  в сдаче объектов, опыт работы в должности мастера или прораба. Опыт в деревянном домостроении обязателен. Строительные объекты находятся в черте г.Калуга. Зарплата от 30 000 руб.

Категория: Объявления / Вакансии
Требуются бригады плотников
  • 0

В строительную организацию на постоянную работу требуются плотники, бригады по 2-3 человека.

Сборка деревянных домов из бруса, каркасных домов, бытовок, беседок. Работа в Калуге и Калужской области.

Опыт работы обязательно, желательно с личным автомобилем, без в/п.

З/п сдельная 17-20% от стоимости договора, проживание, оплата ГСМ.

Категория: Объявления / Вакансии
Реклама Темы форума