Специальный программный продукт по расчёту крыш, мансардных конструкций и большепролётных перекрытий

4-03-2011, 15:17, автор: Михаил Т


Компании "Пресс-В", крупнейший российский производитель металлических зубчатых пластин и деревянных стропильных конструкций, выпустил специальный программный продукт по расчёту крыш, мансардных конструкций и большепролётных перекрытий для строительного рынка.

Программное обеспечение СК-Конструктор - продукт для строительной отрасли, объединяющий мировой опыт ведущих производителей деревянных каркасных конструкций. Обширные функциональные возможности, простота в обучении, приемлемая цена, высокий уровень технической поддержки делают программное обеспечение СК-Конструктор лидером в России среди программных продуктов в домостроении.

Возможности программы:

* После ввода архитектурных решений строится модель здания.

* Программа выполняет построение силового каркаса здания: несущие стены, перегородки, фронтонные стены. Имеется большая база стандартных узлов и элементов, позволяющая быстро принимать необходимые решения.

* Программа проектирует как развертку стен для построечной сборки, так и делит их на панели транспортных размеров для заводского изготовления.

* Расчет перекрытий возможен двумя способами: пространственные фермы с параллельными поясами на базе МЗП или деревянные двутавровые балки.

* Программа строит 3D модель конструкции здания. Благодаря этому удобно анализировать все конструктивные элементы здания: каркас стен, перекрытия, стропильные фермы.

* Программа быстро выполнит план любой крыши и автоматически расставит фермы. Модель конструкции крыши помогает избежать ошибок при проектировании конструкций.

* Программа рассчитывает фермы любой конфигурации как для простых и мансардных крыш для жилых домов, так и большепролётных крыш промышленных зданий и сооружений: треугольные, с параллельными поясами, арочные, портальные, нестандартные.

По каждой из частей проекта Вы получаете полный комплект рабочей документации, включающий:
1. Монтажные планы
2. Сборочные чертежи
3. Деталировочные чертежи
4. Файлы для станков
5. Расчет нагрузки
6. Спецификации
7. Экономические расчеты

Преимущества программного обеспечения СК-Конструктор:
- Программа полностью адаптирована под Российские требования и условия (СНиП, СТО, ГОСТ), чего нет у зарубежных аналогов;
- В расчеты заполнены характеристики Российских материалов (в том числе МЗП собственного производства), чего нет в других программах;
- Приемлемая цена на программу и бонусная система не имеют аналогов на рынке страх СНГ;
- Обширные функциональные возможности;
- Опыт, накопленный нашей компанией за более чем 10-летнюю историю нашей работы в России, в итоге делает программное обеспечение СК-Конструктор вне конкуренции.

Специалисты Пресс-В приглашают Вас в свой офис для ознакомления с программой СК-Конструктор. Вы получите полный доступ ко всем модулям программы, произвести желаемые расчеты и убедиться в заявленном высоком уровне программы.

 

 

Компания "Пресс-В" СК-Конструктор

Рейтинг:
  • 0

0
Другие новости по теме:
Реклама Темы форума