Для тех кому лень регистрироваться в Сообществе

22-11-2012, 11:03, автор: casa-madera

Одно из проявлений свободы в интернете - СПАМ. Спамеры регистрируются на сайтах с использованием различных программ и рассылают спам по личным сообщениям, размещают бредовые статьи, основная ценность которых - ссылки на мерзкие ресурсы или вирусы. Поэтому большинство сайтов, позволяющих размещать информацию пользователям сайтов, вынуждены защищаться различными способами. Как правило, это различные картинки со слабо читаемыми символами. Это приводит к тому, что для регистрации на сайте, пользователям приходится разгадывать ребусы, порой весьма сложные.

Те кто постоянно живёт в интернете, как правило не испытывают сложностей с разгадыванием каптчи. А людям малознакомым с интернетом приходится прилагать весьма значительные усилия для преодоления системы защиты от спама. Но чаще - банальная лень smile


Поэтому, для упрощения регистрации, мы установили модуль регистрации и входа на сайт через социальные сети. Это достаточно удобно. Нажимаете на иконку социальной сети, в которой Вы зарегистрированы и ... И собственно - ВСЕ. Вы зарегистрированы fellow Можете пользоваться сайтом, только не забудьте проверить, какое имя присвоила Вам система.

Кнопки входа и регистрации находятся в "Панели управления" с правой стороны.

 

 

Добро пожаловать!

Рейтинг:
  • 0

0
Другие новости по теме:
Реклама Темы форума