Сделал сайт по срубам, а дальше что? или WebIMHO

29-02-2012, 14:50, автор: casa-madera

Часто сталкиваюсь с ситуацией, когда плотник насмотревшись на конкурентов сделавших сайт и получающих заказы, тоже начинает делать свой сайт.

Абсолютно не разбираясь в вопросе создания сайтов про свои срубы, заказывают сайт у ближайшей компании (в лучшем случае), а то и соседского паренька-школьника. И ждут, когда же, ну когда же придет клиент. А его все нет.

Более упорные (а их меньшинство) начинают искать причины низкой посещаемости на своем сайте. И находят большие форумы, на которых обсуждаются вопросы продвижения сайт в поисковых системах или привлечения посетителей. На этих форумах, свой сленг, свои традиции. Что бы только начать понимать о чем вещают завсегдатаи форума, может пройти не один месяц.

Самые смелые пытаются задавать вопросы, а в ответ получают насмешки и "минус в репу".

В результате, плотнику приходится идти на поклон в какую ни будь компанию, платить деньги, часто просто оплачивая воздух.

 

Но. Сейчас есть возможность получить весьма неплохие консультации и ответы на вопросы от очень квалифицированных специалистов. Дело в том, что на одном большом форуме произошла смена власти и основной костяк специалистов ушел и создал свой форум. На первом этапе, квалифицированные завсегдатаи ВебИМХО готовы терпеливо и дотошно отвечать на все, иногда даже глупые, вопросы. Ну и сам сайт: http://webimho.ru/

 

Так что, если у кого есть вопросы - приходите, спрашивайте и Вам ответят на ВебИМХО. (Ну а если не ответят по web, imho жалуйтесь мне  smile )

Рейтинг:
  • 0

0
Другие новости по теме:
Реклама Темы форума