Балки Еколес Систем - Новые технологии

7-08-2009, 22:51, автор: Ecoles System

Наша задача это создание высоко эстетического строительного материала который откроет широкий диапазон архитектурных возможностей в деревянном домостроении. Такие стили как Русский стиль, Модерн, Урбанизм, Конструктивизм, Неоклассицизм, Рационализм, Брутализм, Метаболизм, Постмодерн, Функционализм будучи утраченные в эпоху бетонной индустриализации. Наша основная задача не столько идти по пути действительной преемственности, сколько демонстрировать неограниченный диапазон своей гиб­кости, полную свободу в трактовке внешней формы, которая становится не более чем одним из способов художественной обработки нейтральной пространст­венной структуры.
Балки Еколес Систем могут быть протонированы в различные цвета, благодаря чему построенному из них зданию архитектор может придать весьма оригинальный внешний вид, чередуя тем или иным образом красочные балки. При этом цветовое членение фасадов может быть как вертикальным, так и горизонтальным, что позволяет зрительно уравновешивать слишком плоские или, напротив, слишком вытянутые в вертикальном направлении сооружения.
Прямоугольная форма балок в смонтированном виде легко сочетается с различными типами строительных материалов : Бетон, кирпич, стекло, металлический каркас, камень. Это позволяет делать фасады собранных из балок Еколес зданий более пластичными, привлекательными и выводит их из разряда примитивных коробчатых конструкций.
Нередко в последнее время архитекторы мира стали использовать в стандартных конструкциях элементы дерева, такие сочетании смотрится весьма благородно.
Простота в монтаже, возможность реализации разнообразных конструктивных решений, отличные эксплуатационные свойства - это и многое другое сделает балки Еколес популярным конструктивным элементом в строительстве.

http://ecolessystem.blogspot.com/

Рейтинг:
  • 0

0
Другие новости по теме:
Реклама Темы форума