Сруб ? живой дом

25-03-2008, 16:36, автор: casa-madera

В наше время, когда возрождаются различные культурные ценности нашего народа, особое внимание многих привлекают строительные традиции славян, ведь всем известные срубы не только очень красивы на вид, но и отличаются отличной теплоизоляцией и экологической чистотой, что сейчас особенно ценится.

Сейчас уже невозможно назвать того гения, кто первым смог построить сруб, известно лишь что дома этого типа на территории нашей страны строились начиная с глубокой древности, еще с тех времен, когда о Христе даже никто и не слышал. Поэтому неудивительно, что наши мастера за все эти прошедшие века смогли достичь настоящего совершенства в производстве сруба, а архитектурно-строительные традиции, которые передавались из поколения в поколение, используются и в наше время.

Именно поэтому те, кому повезло с возможностью пожить в настоящем срубе, отмечают, что этот дом наполнен жизнью и теплотой, которые никогда вам не встретятся в обычных городских квартирах или бетонных домах. Живя в нем, кажется, что сам дом следит за тем, чтобы его жильцам было хорошо, а помогают ему в этом добрые домовые.

Рейтинг:
  • 0

1
Другие новости по теме:

Комментарии

NESTOR Группа: Гости
Регистрация: --
Статус:

20 декабря 2008 20:16
Живой - не то слово... ЖИВОТВОРЯЩИЙ !!!
  • Нравится
  • 0
комментариев публикаций
Реклама Темы форума