Перебираемся в деревню

25-03-2008, 17:19, автор: casa-madera

Мечта большего количества жителей крупных хородов - сменить наконец свои квартиры на дома в селах, но на такие дома, в которых присутствовало бы большинство из городских удобств, и конечно же, жить в экологически чистом районе, рядом с лесом или речкой, а также немаловажный фактор - непосредственная близость к ближайшему городу, чтобы возможно было добраться до места работы или учебы. Всем уже надоел этот бесконечный городской шум, гам, суета, пыль, воздух в котором витают пары разнообразных химических соединений. Трудно дышать таким загрязненным воздухом, ведь даже форточку или окно в доме приоткрыть нельзя - везде он. Возможность перебраться поближе к природе и насладиться всеми ее прелестями может заменить жизнь в городе при наличии нескольких условий, а именно:

1. Вы должны быть готовы к этому. Возможно придется продать свою квартиру для того, чтобы построить дом в деревне.
2. Вы должны располагать определенными знаниями в строительстве, либо просто купить понравившийся вам домик в деревне. Очень популярны деревянные дома.
3. Вы должны быть готовы оставить некоторые блага в городе, например забыть о том, что можно просто так вот при выходе на улицу тут же поймать такси либо купить свежую газету.

Сравнивая жизнь в деревне и в городе, Вы в любом случае прийдете к выводу, что в деревне - лучше. В деревне есть много своих плюсов, и главный из них, поверьте - свежий воздух.

Рейтинг:
  • 0

1
Другие новости по теме:

Комментарии

NESTOR Группа: Гости
Регистрация: --
Статус:

20 декабря 2008 19:05
А я всю жизнь в деревне среди таёжной глуши обитаю и не разу ещё не пожалел. Работа есть везде. Все удобства в доме при желании сделать элементарно. А вот чистого воздуха в городе и правда нет. Перебирайтесь к нам. С землёй для дома, работой и прочим проблем не будет. Особенно приглашаю тех, кто хочет открыть свой бизнес в плотницкой сфере.
  • Нравится
  • 0
комментариев публикаций
Реклама Темы форума